시리즈
평가
127
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5