평가한 작품들

마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5

타워평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5