평가한 작품들

쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 5.0
드럼라인평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
577 프로젝트평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5

하울의 움직이 는 성평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5