평가한 작품들
스와트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 가출청소년 힐링 프로젝트 컴백홈평가함 ★ 4.5