시리즈
평가
138
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
폭군평가함 ★ 0.5
귀궁평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 1.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
트웰브평가함 ★ 0.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
열혈사제 2평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 1.5