시리즈
평가
18
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0

모브사이코 100평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 스마일평가함 ★ 3.0