시리즈
평가
34
애마평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시 즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5