시리즈
평가
28
SNL 코리아 시즌 8평가함 ★ 5.0
슈팅스타2평가함 ★ 5.0
슈팅스타평가함 ★ 5.0
자매치킨평가함 ★ 5.0
경도를 기다리며평가함 ★ 5.0
자매다방평가함 ★ 5.0
국대: 로드 투 카타르평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 5.0
핑크 라이평가함 ★ 0.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 0.5
환승연애 2평가함 ★ 0.5
솔로지옥평가함 ★ 0.5
체인리액션평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
복학생: 학점은 A지만 사랑은 F입니다평가함 ★ 5.0
마녀는 살아있다평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 3.0