평가한 작품들


극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 2.0
숀더쉽평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 4.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5