평가한 작품들

퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
소름 2평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0