평가한 작품들

별을 쫓는 아이평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가 함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0