영화
평가
33
홀리데이평가함 ★ 2.0
데스 레이스평가함 ★ 5.0

친구2평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 5.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 5.0