시리즈
평가
43
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
세 친구평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0