평가한 작품들

괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 2.5
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
카오스평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
데드 보이 탐정단평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 1.5
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크 라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.0