시리즈
평가
23
고쿠센평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
소울메이트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 0.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0