시리즈
평가
71
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹맨평가함 ★ 4.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
이혼변호사 2평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
이혼변호사 1평가함 ★ 4.0
라디에이션 하우스 시즌 2 ~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 4.0