시리즈
평가
92
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 4.0
제리 스프링거 쇼: 파이트, 카메라, 액션평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
놀아주는 여자평가함 ★ 2.0
서울의 달평가함 ★ 3.0
오프 더 레코드, 수지평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평 가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 0.5