평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
달빛천사평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0

부부의 세계평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.0