시리즈
평가
643
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0

성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 1.5
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 1.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0

폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0

일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 3.5

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0

지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 4.5

즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 3.0
그레이트 프리텐더 라즈블리우토평가함 ★ 5.0
에덴즈 제로평가함 ★ 1.0