영화
평가
237
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
워리어평가함 ★ 3.5