시리즈
평가
109
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5