평가한 작품들
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
신 테니스의 왕자 OVA평가함 ★ 4.0
용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.0
극장판 루 팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0