시리즈
평가
26
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5

개인의 취향평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 1.5

성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5