평가한 작품들


냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5