시리즈
평가
82
월간남친평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿데이평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.0

나는 SOLO평가함 ★ 2.5
어쩌다 사장2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0