시리즈
평가
69
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
레고 스타워즈: 리빌드 더 갤럭시평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5