시리즈
평가
261
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 5.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.5