시리즈
평가
422
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.5
비 마인 슈퍼스타평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
체인스 오브 하트평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.5
닥터비팡평가함 ★ 5.0
Wandee Goodday평가함 ★ 3.5
개그콘서트평가함 ★ 3.5
비밀 사이평가함 ★ 1.0
킨 포르쉐평가함 ★ 3.5
탑폼평가함 ★ 5.0
핏 베베평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0

미기와 다리평가함 ★ 3.0- 로드 투 킹덤: ACE OF ACE평가함 ★ 2.5

도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
야마다 타카유키의 도쿄도 키타구 아카바네평가함 ★ 3.0