평가한 작품들

퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0