시리즈
평가
204
명탐정 코난 14기평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5

배가본드평가함 ★ 1.0
나의 나라평가함 ★ 1.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 5.0
아스달 연대기평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0