영화
평가
153
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0