시리즈
평가
58
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
다모평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 1.0

야인 시대평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
개과천선평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0