시리즈
평가
205
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.5
정령환상기 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5

지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.0
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 4.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 2.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 4.5

언더 닌자평가함 ★ 4.5
후궁의 까마귀평가함 ★ 2.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 3.5
에르고 프록시평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.5
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 4.0

무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 3.5