평가한 작품들
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
블랙머니평 가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0