영화
평가
2149 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
  베르사이유의 장미평가함 ★ 2.5 베르사이유의 장미평가함 ★ 2.5
   더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5 더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5
  이스케이프 룸평가함 ★ 2.5 이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
  헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0 헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
 알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5 알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
 챔피언평가함 ★ 2.5 챔피언평가함 ★ 2.5
 아쿠아맨평가함 ★ 3.0 아쿠아맨평가함 ★ 3.0
  킹메이커평가함 ★ 2.0 킹메이커평가함 ★ 2.0
 가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0 가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
   레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0 레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
 킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0 킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
   도굴평가함 ★ 3.5 도굴평가함 ★ 3.5
   비공식작전평가함 ★ 2.0 비공식작전평가함 ★ 2.0
   성난황소평가함 ★ 1.5 성난황소평가함 ★ 1.5
 장르만 로맨스평가함 ★ 2.0 장르만 로맨스평가함 ★ 2.0
  서치 2평가함 ★ 2.0 서치 2평가함 ★ 2.0
  마녀평가함 ★ 2.0 마녀평가함 ★ 2.0
   리멤버평가함 ★ 2.0 리멤버평가함 ★ 2.0
   공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0 공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0