평가한 작품들
백번의 추억평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
네가 마음을 주었으니까평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
유니콘을 타고평가함 ★ 2.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 2.0
디어 시스터평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 0.5