시리즈
평가
70
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
해신평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
뉴 논스톱평가함 ★ 3.5