영화
평가
177
점퍼평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 1.0
페넬로피평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 5.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
못말리는 결혼평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0