평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5

트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.5

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5