평가한 작품들
인 타임평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
...ing평가함 ★ 2.5

분노의 질주평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5

신의 한 수평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 4.0