평가한 작품들

기생수 파트1평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5

슈렉 3평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0

우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5