평가한 작품들

노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5