시리즈
평가
21
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0