시리즈
평가
770

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
무직의 영웅 ~스킬 따위는 별로 필요하지 않았다만~평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5

원펀맨 3기평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
영원한 황혼평가함 ★ 3.0
숨겨! 마키나 양!!평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.0
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.5
페르마의 요리평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
공녀 전하의 가정교사평가함 ★ 3.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0