시리즈
평가
69
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0