영화
평가
1264
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
보스 베이비 2평가함 ★ 2.0
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 2.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
카페 벨에포크평가함 ★ 4.0

미드소마평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0

성난황소평가함 ★ 2.5

해치지않아평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 2.5
비정성시평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
빌 스트리트가 말할 수 있다면평가함 ★ 4.0
엄마에게로의 여행평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5