시리즈
평가
57
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 0.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 0.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 0.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 0.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5