시리즈
평가
61
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 1.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0

야인시대평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.5
쾌걸춘향평가함 ★ 1.5

일지매평가함 ★ 2.5
눈의 여왕평가함 ★ 1.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 1.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5