시리즈
평가
420
레이디 두아평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
루카: 더 비기닝평가함 ★ 1.0
7인의 부활평가함 ★ 1.5
7인의 탈출평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물의 시간평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
달리와 감자탕평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
고래먼지평가함 ★ 3.0