홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대
평가함 ★ 3.0
도가니
평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개
평가함 ★ 5.0
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정
평가함 ★ 3.0
타짜
평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
19곰 테드
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0